Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 02:25   #1
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Сегодня у моего БРАТА Limitchik'а День Варения!!!))

Как я тебя люблю, я тебе недавно рассказал в подробностях - повториться не буду!))

С Днем Рождения!!!)) Будь здоров брат! Здоровья всей твоей большой семье!
Чтоб дети только радовали!)) Чтоб твои желания охреневали от твоих возможностей !))

Вот ты ну совсем не маленький... Я бы сказал что ты БОЛЬШОЙ! А твое сердце больше тебя самого!)))
Классно что у меня есть такой брат!))) Обещаю вечером нажраться!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Limitchik (09.01.2014)