Тема: cafe racer
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 01:34   #332
Gipsy
Hay, Romale
 
Аватар для Gipsy
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация: 1960
По умолчанию Re: cafe racer

В кратце: хипстеры - раки и заебали. И каферейсеры их тоже заебали.
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (09.01.2014), aKira (09.01.2014), JohnNik (09.01.2014), Oberon (09.01.2014)