Тема
:
cafe racer
Показать сообщение отдельно
09.01.2014, 01:34
#
332
Gipsy
Hay, Romale
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
HD FLHX
Сообщений: 803
Репутация:
1960
Re: cafe racer
В кратце: хипстеры - раки и заебали. И каферейсеры их тоже заебали.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(09.01.2014),
aKira
(09.01.2014),
JohnNik
(09.01.2014),
Oberon
(09.01.2014)
Gipsy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gipsy
Найти ещё сообщения от Gipsy