Тема
:
Аукцион: шлем Arai RX-Q (б/у, состояние "лучше чем без шлема")
Показать сообщение отдельно
02.06.2015, 17:27
#
8
alexey
esperto
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл:
-
Сообщений: 1,843
Репутация:
1166
Re: Аукцион: шлем Arai RX-Q (б/у, состояние "лучше чем без шлема")
шутники
не, мою ставку перебили и дальше (ввиду того что размер большеват) я участия принимать в торгах не будут
но с ватой тема ок по моему
alexey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexey
Найти ещё сообщения от alexey