Тема
:
Украли Monstr'а полгода назад
Показать сообщение отдельно
31.05.2015, 16:54
#
3
Malav
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл:
Нет
Сообщений: 2,404
Репутация:
2078
Re: Украли Monstr'а полгода назад
Да не, тут он где-то, главное чтобы не разобрали, будем посматривать...
Жалко блин, у меня такой-же чЁрненький был.
Malav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malav
Найти ещё сообщения от Malav