Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 03:23   #8
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015!!! 23 МАЯ!

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Abo-jan, ну это все понятное дело. У меня тоже после заболевания Дукати и покупки, появились друзья на Дукатях и, соответственно, есть круг общения среди себеподобных. Но все эти люди не имеют никакого отношения к клубу.
Вы все, конечно, дядьки интересные, веселые и добрые, но я вас не знаю. Вот, на открытии. Да, атмосфера отличная, весело, интересно. Но, честно?.. Я себе места не нашел. И уехал.
Наверное, я мудак. Пусть будет по-вашему.
Не нашел себе место? Это как? Может ты не захотел его найти, но это уже другое дело.

Я лично вообще никого не знал, когда приехал первый раз (3 года назад) на открытие. Однако общий интерес и желание общаться быстро ситуацию поправили. Что мне помогло? Желание общаться, а не стоять и ждать когда ко мне (Его Величеству) подойдут.
А за нормальное общение мне еще и перепало промчать на жутко дорогой Бимоте которую только проверенным людям давали)))

Последний раз редактировалось skyman; 30.05.2015 в 03:27.
skyman вне форума   Ответить с цитированием