Тема
:
Крещенское купание!
Показать сообщение отдельно
06.01.2014, 10:31
#
3
Kuga
famoso presto
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Борисоглебск
Мотоцикл:
Мultistrada 1100
Сообщений: 269
Репутация:
101
Re: Крещенское купание!
Купаюсь уже лет 20,причем круглый год,не только на Крещение.А начинал в апреле-ломал лед руками у берега и заходил...
Пользователь сказал cпасибо:
PaDRE
(06.01.2014)
Kuga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kuga
Найти ещё сообщения от Kuga