Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 22:58   #49
Tema ducatista
famoso presto
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: IL MONSTRO
Сообщений: 449
Репутация: 365
По умолчанию Re: Тест драйв Ducati 17/05/2015!

Цитата:
Сообщение от Giorgio Посмотреть сообщение
Да уж! Парни целый день катали желающих! Респект!
Сколько же они км сегодня намотали!
.......
Я сам не катался, не дорос еще! А вот супруга проехалась на 821-м и Сотоне...
блииин, завидую ажжуть!!!
Диавель ее вштырил, говорит, что лучший мот для нее
по ощущениям из всего на чем каталась!

Сотона, вообще, кайфовый мотик оказался. Вообще не ожидал, что он такой легкий по ощущениям, приятный и предсказуемый в поворотах. Всегда относился к нему как к динамичному тяжеловесу, был не прав, очень рад, что попробовал под конец тестов. Ещё мультик впечатлил и динамикой и управляемостью. Спасибо большое организаторам и, конечно, всем дукатистам за отличную компанию!!!


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Tema ducatista вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (17.05.2015), JohnNik (17.05.2015)