Цитата:
Сообщение от Giorgio
Да уж! Парни целый день катали желающих! Респект!
Сколько же они км сегодня намотали!
.......
Я сам не катался, не дорос еще! А вот супруга проехалась на 821-м и Сотоне...
блииин, завидую ажжуть!!!
Диавель ее вштырил, говорит, что лучший мот для нее
по ощущениям из всего на чем каталась!
|
Сотона, вообще, кайфовый мотик оказался. Вообще не ожидал, что он такой легкий по ощущениям, приятный и предсказуемый в поворотах. Всегда относился к нему как к динамичному тяжеловесу, был не прав, очень рад, что попробовал под конец тестов. Ещё мультик впечатлил и динамикой и управляемостью. Спасибо большое организаторам и, конечно, всем дукатистам за отличную компанию!!!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!