Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 14:12   #2
Willy
è sulla buona strada
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Voland отжал
Сообщений: 32
Репутация: 60
По умолчанию Re: DUCATI CUP 2015 - 1 этап 17 Мая.

Жаль что не получилось поехать... Народу то много приехало?
Willy вне форума   Ответить с цитированием