Тема
:
DUCATI CUP 2015 - 1 этап 17 Мая.
Показать сообщение отдельно
17.05.2015, 14:12
#
2
Willy
è sulla buona strada
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Voland отжал
Сообщений: 32
Репутация:
60
Re: DUCATI CUP 2015 - 1 этап 17 Мая.
Жаль что не получилось поехать... Народу то много приехало?
Willy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Willy
Найти ещё сообщения от Willy