Тема
:
Дед Мороз, дед Мороз, нам подарочки принес!
Показать сообщение отдельно
03.01.2014, 21:58
#
23
Kuga
famoso presto
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Борисоглебск
Мотоцикл:
Мultistrada 1100
Сообщений: 269
Репутация:
101
Re: Дед Мороз, дед Мороз, нам подарочки принес!
Визор -это здорово,но я,вообще-то,хотел желтый пинлок,но таких не бывает.А сколько стоит темный визор?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
fanat
Kuga
, есть темный визор для него 2000 .
Это цена -2000?
Kuga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kuga
Найти ещё сообщения от Kuga