Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 21:58   #23
Kuga
famoso presto
 
Аватар для Kuga
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Борисоглебск
Мотоцикл: Мultistrada 1100
Сообщений: 269
Репутация: 101
По умолчанию Re: Дед Мороз, дед Мороз, нам подарочки принес!

Визор -это здорово,но я,вообще-то,хотел желтый пинлок,но таких не бывает.А сколько стоит темный визор?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
Kuga, есть темный визор для него 2000 .
Это цена -2000?
Kuga вне форума   Ответить с цитированием