Тема
:
Куплю винты и виброгасители для крепления приборки S4R.
Показать сообщение отдельно
11.05.2015, 23:18
#
12
chandlerbing
esperto
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация:
2371
Re: Куплю винты и виброгасители для крепления приборки S4R.
Цитата:
Сообщение от
Ivan_Ducas
Не помню, вроде 1200р за пару брал
Это ещё терпимо, но всё-равно многовато. Мне две достались по 400 рублей (средняя стоимость на Ebay), а второй комплект по 285 рублей у Probike.
chandlerbing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chandlerbing
Найти ещё сообщения от chandlerbing