Тема
:
Приму в дар или куплю радиатор!
Показать сообщение отдельно
07.05.2015, 14:46
#
2
vvchem
è sulla buona strada
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Saint-Petersburg
Мотоцикл:
Monster S4
Сообщений: 49
Репутация:
26
Re: Приму в дар или куплю радиатор!
У меня есть, дома валяется, но мне очень нужен новый. Помоги найти.
vvchem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vvchem
Найти ещё сообщения от vvchem