Цитата:
Сообщение от Fotograf
У меня TRW, вот только не помню какие, скорей всего SV и SH - (Sinter), тормозят хорошо с любой скорости, также выдерживают жесткие торможения с 200-250, но есть подозрения что жрут диски.
|
Вот и я присмотрел себе Sinter Street, их особо прогревать не требуется, мне кажется что Брэмбо которые стоят сейчас, начинают тормозить после того, как 10 км проедешь)!