Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 22:27   #8
Subaduba
è sulla buona strada
 
Аватар для Subaduba
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: СПб
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Что думаете о тормозных колодка TRW?

Цитата:
Сообщение от Fotograf Посмотреть сообщение
У меня TRW, вот только не помню какие, скорей всего SV и SH - (Sinter), тормозят хорошо с любой скорости, также выдерживают жесткие торможения с 200-250, но есть подозрения что жрут диски.
Вот и я присмотрел себе Sinter Street, их особо прогревать не требуется, мне кажется что Брэмбо которые стоят сейчас, начинают тормозить после того, как 10 км проедешь)!
Subaduba вне форума   Ответить с цитированием