Тема
:
Что думаете о тормозных колодка TRW?
Показать сообщение отдельно
02.05.2015, 10:48
#
3
Kolya_xr
Professore
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация:
2642
Re: Что думаете о тормозных колодка TRW?
на тойоту камри ставил, норм, все равно она толком не разгоняется)
Kolya_xr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kolya_xr
Найти ещё сообщения от Kolya_xr