Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 19:13   #2
Ежи Шампанский
è sulla buona strada
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 999
Сообщений: 51
Репутация: 55
По умолчанию Re: Что думаете о тормозных колодка TRW?

Цитата:
Сообщение от Subaduba Посмотреть сообщение
Начал тут изучать этот момент и наткнулся на колодки TRW, кто-нибудь Сталкивался и может определенно сказать про них че нить?
Получше стоковых будут

Hawk Performance позлее будут
__________________
саро di tutti capi

Последний раз редактировалось Ежи Шампанский; 01.05.2015 в 19:19.
Ежи Шампанский вне форума   Ответить с цитированием