Тема
:
Для съемок передачи ищу героев и мото!
Показать сообщение отдельно
29.04.2015, 12:38
#
2
YaPapa
Живет тут.
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл:
М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация:
1579
Re: Для съемок передачи ищу героев и мото!
Цитата:
Сообщение от
Topolino
ответить на несколько вопросов о любви (рассказать, как встретились со своей любовью, какие чувства испытали
если я расскажу то это можно будет показывать только на платных ночных каналах
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karse
(29.04.2015),
Oberon
(29.04.2015),
OrcaSha
(29.04.2015),
Topolino
(29.04.2015),
Ляксандр
(29.04.2015)
YaPapa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YaPapa
Найти ещё сообщения от YaPapa