Тема
:
мото bluetooth гарнитура для шлема
Показать сообщение отдельно
31.12.2013, 13:50
#
24
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация:
4157
Re: мото bluetooth гарнитура для шлема
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Ставишь динамики по лучше - все ОК!))
Я на скоростях за 200, с прямотоком >120 dB, слушаю музыку!)
А я как лошара мотор слушаю, детонацию там и прочую нездоровую хуиню
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin
(02.01.2014),
Willsun
(16.09.2014)
KRANG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KRANG
Найти ещё сообщения от KRANG