Тема
:
+1 S2R 1000
Показать сообщение отдельно
31.12.2013, 11:06
#
22
aramir
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация:
2454
Re: +1 S2R 1000
ой, сорри не та фотка.
Армен, а пульты жестко фиксируются на руле или должны проворачиваться вокруг руля?
Изображения
IMG_20131230_223600.jpg
(91.5 Кб, 44 просмотров)
aramir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aramir
Найти ещё сообщения от aramir