НТВ надысь Катынь поместило в Польшу. Пятая колонна, чо. Готовятся Смоленск полякам сдать, не иначе

Скоро теледеятели вообще не будут париться по поводу того что говорить. ИМХО, если завтра по ящику скажут - сьесть своих детей и с криком "Слава великому Путину!" прыгнуть в окно - все так и сделают. И жители первых двух этажей будут ещё жалеть, что низковато живут, не успеют докричать пока летят.