Цитата:
Сообщение от DobryI$lon
есть зарядка, территориально Новые Черемушки. Только я в город вернусь 13.01.14. Бери, если ненадолго с возвратом. Мот ахонь!
|
Спасибо за предложение, если не против возьму на денек, благо мы с тобой почти соседи, я на университете живу.