Тема
:
+1 S2R 1000
Показать сообщение отдельно
31.12.2013, 00:37
#
14
DobryI$lon
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл:
MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация:
2025
Re: +1 S2R 1000
aramir
, есть зарядка, территориально Новые Черемушки. Только я в город вернусь 13.01.14. Бери, если ненадолго с возвратом. Мот ахонь!
DobryI$lon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DobryI$lon
Найти ещё сообщения от DobryI$lon