Друзья, с наступающим Вас.
В этот прекрасный день получил я своего коня из транспортной компании и готов влиться в ваш дружный коллектив.
Немного о себе. Зовут меня Арам, 30 лет. 3 сезона уже на 2х колесах уже позади. Мысль о монстре, в моей голове, поселилась года два назад, благодаря
Роману. Два года мозг блокировал и не хотел жить с этой мыслю придумывая разные отговорки. Не помню как, но позвонил Gr.Ducu и оплатил мотоцикл.
Саша, тебе отдельное спасибо. Мот действительно - огонь
П.С. простите за фото, фотографировал на правое зеркало.