Тема
:
нужна резина
Показать сообщение отдельно
20.04.2015, 18:03
#
2
AccountEP
Veloce pedonale
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл:
быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация:
2451
Re: нужна резина
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
bam
, Дане набери. У него многие меняют резмину. Можт че приличное завалялось..
У него не меняют, там нет оборудования еще
Отправлено из моего iPhone используя Tapatal
AccountEP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AccountEP
Найти ещё сообщения от AccountEP