Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 18:03   #2
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: нужна резина

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
bam, Дане набери. У него многие меняют резмину. Можт че приличное завалялось..

У него не меняют, там нет оборудования еще


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием