Тема: Mission RS
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 23:36   #40
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: Mission RS

Я вообще не понимаю все эти електрокары. Основной посыл- экология, бля, да больше половины электростанций работают на сжигании какого либо топлива- какая это нахрен экология)) уменьшили выбросы от авто мотов, зато увеличили от теплоэлектростанций)))

Есть в этом направлении что то не правильное… как обновления на айфонах)

Поездил какое то время на rx400h- говно эти ваши гибриды))
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (22.04.2015), Giorgio (19.04.2015)