Тема
:
Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии
Показать сообщение отдельно
17.04.2015, 11:51
#
2
iddqd909
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл:
Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация:
1910
Re: Продам Ducati Monster S4 2001г привезен из Японии
ну и: недОчет)))
Последний раз редактировалось iddqd909; 17.04.2015 в
11:58
.
iddqd909
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iddqd909
Найти ещё сообщения от iddqd909