Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 22:29   #61
Tabledko
МИСТЕР ФЛУД
 
Аватар для Tabledko
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: истра
Мотоцикл: S4R))))
Сообщений: 642
Репутация: 155
По умолчанию Re: Наклейки с эмблемой форума.

тогда. не будем говорить что наклейки делаються на деньги клуба! и стоят они 10000р! хорошо???
__________________

:
Tabledko вне форума   Ответить с цитированием