Тема
:
Наклейки с эмблемой форума.
Показать сообщение отдельно
18.10.2013, 22:29
#
61
Tabledko
МИСТЕР ФЛУД
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: истра
Мотоцикл:
S4R))))
Сообщений: 642
Репутация:
155
Re: Наклейки с эмблемой форума.
тогда. не будем говорить что наклейки делаються на деньги клуба! и стоят они 10000р! хорошо???
__________________
:
Tabledko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tabledko
Найти ещё сообщения от Tabledko