Цитата:
Сообщение от Kadd4f1
Когда мне говорят про мои татухи - "А что в старости делать будешь?", я всегда отвечаю, что думать про будущее надо конечно, но постоянно жить мыслью о своей старости... бля, это как то реально стремно и ненормально...
|
а в старости рубашку можно носить)))