Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 22:12   #53
A S G
Karkolione
 
Аватар для A S G
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
По умолчанию Re: Наклейки с эмблемой форума.

кмк,это дело клуба как такового ДУКАТИ-РАША... хужна им реклама или нет? любая наклеи;ка являетса двигателем торговли... или популярности что ли ...Вон наши расисты и то всем наклейки раздают за копейки )))
http://www.klanmc.ee/
A S G вне форума   Ответить с цитированием