Тема
:
Наклейки с эмблемой форума.
Показать сообщение отдельно
18.10.2013, 22:12
#
53
A S G
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл:
aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация:
1272
Re: Наклейки с эмблемой форума.
кмк,это дело клуба как такового ДУКАТИ-РАША... хужна им реклама или нет? любая наклеи;ка являетса двигателем торговли... или популярности что ли ...Вон наши расисты и то всем наклейки раздают за копейки )))
http://www.klanmc.ee/
A S G
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A S G
Найти ещё сообщения от A S G