Тема
:
Наклейки с эмблемой форума.
Показать сообщение отдельно
18.10.2013, 22:03
#
9
evolution
Professore
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
Репутация:
3317
Re: Наклейки с эмблемой форума.
Конфликт исчерпан, стороны все осознали. Админ извини засранцев, надо теперь тему чистить
evolution
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evolution
Найти ещё сообщения от evolution