09.04.2015, 22:41
|
#7
|
|
Molto buono.
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
|
Re: вацап на ПК
Цитата:
Сообщение от Oberon
дома интернета нет.
работающего андроида тоже нет.
а значит, и ватсапа нет.
сюда захожу с чужих компов на работе...
|
Дядь, а ноут чего?
|
|
|