Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 22:41   #7
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: вацап на ПК

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
дома интернета нет.
работающего андроида тоже нет.
а значит, и ватсапа нет.
сюда захожу с чужих компов на работе...
Дядь, а ноут чего?
Hellrider вне форума   Ответить с цитированием