Цитата:
Сообщение от 3акат
Ясно)))) А на Красной возле макдака вечно куча мотов, это хто?
|
хз..катаемся своей компанией...там обычно шумно, да и захочешь кофе - стать негде ))))
Добавлено через 2 минуты
..сегодня кстати отличная погода! можно вечерком прохватить до затона или кружок по центру махнуть неспешно))