Цитата:
Сообщение от Zlische
Я брал б/у, мне принципиально было, что у него жабры на голове есть вот такие

Года 86 или 92, не помню, получился 9000 с доставкой, это было 2-2.5 года назад.
Добавлено через 45 секунд
Это не мой, у меня черный.
|
Я бы купил у тебя его за 450$... Может подумаеш, а

уж очень хорош он