Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 09:07   #5
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: По Simpson подскажите пожалуйсто.

http://m.ebay.com/itm/391042247615?nav=SEARCH иль такой чеерний глянец, 25000 с доставкой до Москвы? Я прлсто не шарю в этих ебеях.
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием