Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 03:52   #1
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию По Simpson подскажите пожалуйсто.

Я знаю дядька Oberon понимает в них, может еще кто, подскажите пожалуйста. Хочу купить себе шлем Simpson Street bandit. Собстна вопросы: 1) Бошка у меня 58см, судя по ебею мне нужен размер: 7 3/8 - 7 1/2 он же LG или который предыдущий? 2) Может кто продает такой тут?
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием