Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 12:47   #64
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!

Цитата:
Сообщение от chocotwiggs Посмотреть сообщение
С Днем Рождения! Всего-всего самого наилучшего! Наш маленький подарок уже в пути!
Ваш подарок доехал!)) Это просто праздник какой-то!))) Спасибо вам большое!!! Супер подарище!)))

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Альбертушка, всего тебе наилучшего! У тебя, как мне кажется, уже все есть в этой жизни, желаю тебе это только преумножить! Чтоб дети тебя только радовали, чтоб ты не болел, поменьше проблем на работе, спокойствия и мира в твоем доме! Спасибо тебе за твою отзывчивость, за то что всегда приходишь на помощь, когда это необходимо. Я это очень ценю! С днем рождения, друг!
Спасибо Саш!)) Мне отец всегда говорил: Сделай добро - выброси и забудь!))) Чем могу - эни тайм!))

Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Альберт,с ДР дружище!!!! Хочется сказать словами Бендера...)
Шшшшикарно!)) Надо заскринить!))))) Спасибо!)

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Поздравляю! Пусть детишки радуют ))
Благодарствуйте барин!))) У детей все хорошо - папа счастлив!)

Цитата:
Сообщение от Demeno$ Посмотреть сообщение
С днем рождения!!!
Спасибо!))

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
Поздравляю)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Kuctomized Посмотреть сообщение
С днем рождения!

И как это мне повезло родиться в один день с главным дукатистом центрального округа?))
Оппа!))) Ну чтож вы не заполняете поля при регистрации!(

Цитата:
Сообщение от LiquidFire Посмотреть сообщение
Альберт, с днем рождения!!
Мучо грация!)))

Цитата:
Сообщение от Omar Khuyam Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!)
Спасибо!) Как сказал Омар Хаям:

Пусть хрустальный бокал и осадок на дне

Возвещают о дне наступающем мне,

Горьким это вино иногда называют.

Если так - значит, истина скрыта в вине!

Цитата:
Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И новых хороших мотиков. Ну и счастья и здоровья тебе и твоим близким.
Спасибо!)) Мотики это хорошо!))

QUOTE=pozitiv;15615]Альберт с Днюхой !!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Держимся на позитиве!)) Спасибо!))

Цитата:
Сообщение от Kadd4f1 Посмотреть сообщение
Поздравляю )
Я тут благодаря тебе, за что большое спасибо )
Спасибо!) Да не за что! Это вам всем спасибо!))

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
А еще сегодня 120-й день рождения Мао Цзэдуна. Вот
А кто это? На чем ездит?))

Цитата:
Сообщение от troset Посмотреть сообщение
С днем рождения Альберт! Здоровья и что бы до 300 лет радовал родных и близких !!!
Я оочень буду стараться!)) Спасибо!)

Цитата:
Сообщение от rif Посмотреть сообщение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!
Спасибо Равиль!))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Radost Посмотреть сообщение
С днем рождения мой любимый!!!!)))))

Спасибо Родная!))))))

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Zvezdamus Посмотреть сообщение
Альберт, какая-та незнакомая девушка к тебе пристает тут :-)
Ну не скромничай, вы давно уже знакомы!))))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather

Последний раз редактировалось Abo-jan; 26.12.2013 в 12:53.
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
evolution (26.12.2013)