Цитата:
Сообщение от chocotwiggs
С Днем Рождения! Всего-всего самого наилучшего! Наш маленький подарок уже в пути! 
|
Ваш подарок доехал!)) Это просто праздник какой-то!))) Спасибо вам большое!!! Супер подарище!)))
Цитата:
Сообщение от KRANG
Альбертушка, всего тебе наилучшего! У тебя, как мне кажется, уже все есть в этой жизни, желаю тебе это только преумножить! Чтоб дети тебя только радовали, чтоб ты не болел, поменьше проблем на работе, спокойствия и мира в твоем доме! Спасибо тебе за твою отзывчивость, за то что всегда приходишь на помощь, когда это необходимо. Я это очень ценю! С днем рождения, друг!
|
Спасибо Саш!)) Мне отец всегда говорил: Сделай добро - выброси и забудь!))) Чем могу - эни тайм!))
Цитата:
Сообщение от Aloha
Альберт,с ДР дружище!!!! Хочется сказать словами Бендера...  )
|
Шшшшикарно!)) Надо заскринить!))))) Спасибо!)
Цитата:
Сообщение от MACARONE
Поздравляю! Пусть детишки радуют ))
|
Благодарствуйте барин!))) У детей все хорошо - папа счастлив!)
Цитата:
Сообщение от Demeno$
С днем рождения!!!
|
Спасибо!))
Цитата:
Сообщение от Strike
Поздравляю)
|
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Kuctomized
С днем рождения!
И как это мне повезло родиться в один день с главным дукатистом центрального округа?))
|
Оппа!))) Ну чтож вы не заполняете поля при регистрации!(
Цитата:
Сообщение от LiquidFire
Альберт, с днем рождения!!
|
Мучо грация!)))
Цитата:
Сообщение от Omar Khuyam
Присоединяюсь к поздравлениям!)
|
Спасибо!) Как сказал Омар Хаям:
Пусть хрустальный бокал и осадок на дне
Возвещают о дне наступающем мне,
Горьким это вино иногда называют.
Если так - значит, истина скрыта в вине!
Цитата:
Сообщение от Lost
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И новых хороших мотиков. Ну и счастья и здоровья тебе и твоим близким.
|
Спасибо!)) Мотики это хорошо!))
QUOTE=pozitiv;15615]Альберт с Днюхой !!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Держимся на позитиве!)) Спасибо!))
Цитата:
Сообщение от Kadd4f1
Поздравляю )
Я тут благодаря тебе, за что большое спасибо )
|
Спасибо!) Да не за что! Это вам всем спасибо!))
Цитата:
Сообщение от KRANG
А еще сегодня 120-й день рождения Мао Цзэдуна. Вот
|
А кто это? На чем ездит?))
Цитата:
Сообщение от troset
С днем рождения Альберт! Здоровья и что бы до 300 лет радовал родных и близких !!!
|
Я оочень буду стараться!)) Спасибо!)
Цитата:
Сообщение от rif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!
|
Спасибо Равиль!))
Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Radost
С днем рождения мой любимый!!!!)))))
|

Спасибо Родная!))))))
Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Zvezdamus
Альберт, какая-та незнакомая девушка к тебе пристает тут :-)
|
Ну не скромничай, вы давно уже знакомы!))))