Тема
:
Электромототехника
Показать сообщение отдельно
26.12.2013, 10:07
#
11
Aloha
è sulla buona strada
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
Diavel CB
Сообщений: 53
Репутация:
105
Re: Электромототехника
Ща они покажут 4х4 паркетник,и думаю надо заказывать
я про Теслу
__________________
Скучно.....хочется компанию,хорошую нефтяную компанию.
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan
(26.12.2013)
Aloha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aloha
Найти ещё сообщения от Aloha