Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 10:07   #11
Aloha
è sulla buona strada
 
Аватар для Aloha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Diavel CB
Сообщений: 53
Репутация: 105
По умолчанию Re: Электромототехника

Ща они покажут 4х4 паркетник,и думаю надо заказывать я про Теслу
__________________
Скучно.....хочется компанию,хорошую нефтяную компанию.
Aloha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (26.12.2013)