Re: Скидки на экипировку и аксессуары
ох ёпт, только тему увидел. придётся завтри опять в горький ехать
на полтишок можно всему одеться))
куплю такую шапку http://www.accpanavto.ru/catalog/shl...em_rx_7_gp_id/
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Последний раз редактировалось Полярник; 03.04.2015 в 00:51.
|