Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 21:27   #26
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: помогите со страховкой плииииз

Цитата:
Сообщение от rif Посмотреть сообщение
В общем только вспомнил, что мне нужна страховка ОСАГО и Грин Кард (так вроде называется) для эксплуатации в европе.

Через своего страхового агента дистанционно сделать не смог.

Сказали, что только РОссгострах выдает... ХЗ?

Может кто то помочь?
насколько я знаю, грин-кард можно оформить аккурат на границе. А профильных контор - тысячи их там, особенно на российской стороне. Стоить будет недорого, по-крайней мере в 2013 году стоило копейки в Калининграде (рублей 800-900 вроде на 10 дней).
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием