Цитата:
Сообщение от rif
В общем только вспомнил, что мне нужна страховка ОСАГО и Грин Кард (так вроде называется) для эксплуатации в европе.
Через своего страхового агента дистанционно сделать не смог.
Сказали, что только РОссгострах выдает... ХЗ?
Может кто то помочь?
|
насколько я знаю, грин-кард можно оформить аккурат на границе. А профильных контор - тысячи их там, особенно на российской стороне. Стоить будет недорого, по-крайней мере в 2013 году стоило копейки в Калининграде (рублей 800-900 вроде на 10 дней).