Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 19:44   #18
qwerty
è sulla buona strada
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Щукинская
Мотоцикл: 1098S
Сообщений: 98
Репутация: 64
По умолчанию Re: ПЬЕР КАРБОН

Накладка на выхлоп на Файтер почем?
qwerty вне форума   Ответить с цитированием