Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 19:06   #11
Женя
Nuovo arrivato
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster 696
Сообщений: 12
Репутация: 15
По умолчанию Re: Что лучше дуги или слайдоры на монстр696???

Всем спасибо!!! Ничего не буду ставить!!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aramir (01.04.2015), Malav (01.04.2015), Palych (01.04.2015), voland (02.04.2015), Zlische (01.04.2015)