Тема
:
Что лучше дуги или слайдоры на монстр696???
Показать сообщение отдельно
01.04.2015, 19:06
#
11
Женя
Nuovo arrivato
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Monster 696
Сообщений: 12
Репутация:
15
Re: Что лучше дуги или слайдоры на монстр696???
Всем спасибо!!! Ничего не буду ставить!!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aramir
(01.04.2015),
Malav
(01.04.2015),
Palych
(01.04.2015),
voland
(02.04.2015),
Zlische
(01.04.2015)
Женя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Женя
Найти ещё сообщения от Женя