Re: Что лучше дуги или слайдоры на монстр696???
Дуги очень страшненько , но если будешь постоянно резю чернить на мойке, то конечно ставь дуги, а если слайдера ставить, и резину чернить, то эффект тот же, только выглядеть будут не так страшно, главное чтобы документы от мота были !!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет!
|