Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 12:29   #29
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: First helo from Ducati Poland

может тогда как-то состыкуем человеку поездку на открытие док раша, учитывая места, через которые он поедет? так сказать сделаем снежный ком из членов дукати клуба, встречающихся по пути следования?

Добавлено через 46 секунд
я как собака, все понимаю, но сказать не могу))) практики нету
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Taisia (01.04.2015)