Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 10:51   #8
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Модели мотоциклов

Цитата:
Сообщение от Spitfire Посмотреть сообщение
Boo,
Ляксандр,
Вы меня не правильно поняли!
Я имел ввиду если из готовых Чампсов и Автоартов сделать что-нибудь особенное, свое. Т.е. из двух моделек разных цветовых вариантов путем замены деталей создать одну - как нравится самому, а из оставшихся деталей сделать то, что получится и продать...
Что касается пластиковых склеек - это не моя тема, при всех их относительных плюсах. Tamiya, Revell - пожалуйста, но я предлагаю только diecast. Просто люблю продавать то, что самому нравится
Я именно так и понял
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием