31.03.2015, 10:51
|
#8
|
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
|
Re: Модели мотоциклов
Цитата:
Сообщение от Spitfire
Boo,
Ляксандр,
Вы меня не правильно поняли!
Я имел ввиду если из готовых Чампсов и Автоартов сделать что-нибудь особенное, свое. Т.е. из двух моделек разных цветовых вариантов путем замены деталей создать одну - как нравится самому, а из оставшихся деталей сделать то, что получится и продать...
Что касается пластиковых склеек - это не моя тема, при всех их относительных плюсах. Tamiya, Revell - пожалуйста, но я предлагаю только diecast. Просто люблю продавать то, что самому нравится 
|
Я именно так и понял
|
|
|