Цитата:
Сообщение от brutALEx
У короткохода какой тип корпуса: 1, 2 или 3?
|
Мля, ну ты и спросил?!
Лех, давай я тебе привезу а ты сам посмотришь.
Или скажи где на коробке это написано?
Зеркала DPM на SC брать будешь?
Тебе в самый раз!
Давай меняться на ништяки всякие?