Тема
:
На Панигале в городе нормально ездить?
Показать сообщение отдельно
24.03.2015, 02:09
#
9
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
.
Сообщений: 1,841
Репутация:
2644
Re: На Панигале в городе нормально ездить?
Мне доя города 1199 Показался удобнее монстра. Узкий и посадка, в отличие от предшественников, вообще не утомляет.
brutALEx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brutALEx
Найти ещё сообщения от brutALEx