Тема
:
Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Показать сообщение отдельно
24.12.2013, 20:19
#
8
Tabledko
МИСТЕР ФЛУД
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: истра
Мотоцикл:
S4R))))
Сообщений: 642
Репутация:
155
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
цена разумная! не разумно ИЖ-56 за 450000 покупать!))))) Альберт а он валит реально?))))
__________________
:
Tabledko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tabledko
Найти ещё сообщения от Tabledko