Тема
:
продам штатный выхлоп на 848 ево корсе
Показать сообщение отдельно
23.03.2015, 13:32
#
3
igor)
Molto buono.
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл:
848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация:
274
Re: продам штатный выхлоп на 848 ево корсе
по цене алюминия в них)
igor)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor)
Найти ещё сообщения от igor)