Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 07:32   #8
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Продам от S2R 1000

а мне дайнезовские плохо подходят, короткие они какие-то совсем... и Олег, тебе она тоже маловата будет, кмк. Я мерил 54, на меня впритык, но короткая, как подстреленный.

Добавлено через 56 секунд
и вообще Дайнезе -говно!))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием