Тема
:
Продам KTM-чик
Показать сообщение отдельно
21.03.2015, 13:54
#
22
ufo
famoso presto
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: ¯\_(ツ)_/¯
Мотоцикл:
10
Сообщений: 205
Репутация:
167
Re: Продам KTM-чик
блин,за дешево бы купил в коллекцию)
11 год староват конечно..
ufo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ufo
Найти ещё сообщения от ufo