Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 01:34   #3
pakero
è sulla buona strada
 
Аватар для pakero
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Иваново
Мотоцикл: S4R PAOLO TESIO
Сообщений: 66
Репутация: 58
По умолчанию Re: куплю боковой демпфер на s4r

Цитата:
Сообщение от niklaP Посмотреть сообщение
оооо, как оперативно
спасибо, мой друг)

Добавлено через 10 минут
завтра наберу
pakero вне форума   Ответить с цитированием