Тема: фары
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 00:16   #9
pakero
è sulla buona strada
 
Аватар для pakero
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Иваново
Мотоцикл: S4R PAOLO TESIO
Сообщений: 66
Репутация: 58
По умолчанию Re: фары

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
pakero, по чем вторую продаешь?
хотел бы 7000, но предложи цену

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
К 1-ой есть интерес.
скока дашь? но тока адекват
pakero вне форума   Ответить с цитированием